wrapper

Простые и понятные тарифы low cost авиакомпаний или дискаунтеров позволяют дешево летать по Европе даже студентам, бюджетникам и безработным.

Ниже делюсь перечнем, который составил для себя и думаю пригодится всем путешественникам без исключения.

Вся Европа:

Ryanair  - www.ryanair.com

EasyJet -  www.easyjet.com

Air Baltic - http://www.airbaltic.com

Air Berlin - http://www.airberlin.com

Sky Europe  www.skyeurope.com

Jet2 -  www.jet2.com

Thomson - www.thomsonfly.com

SAS - http://www.flysas.com/

Blue Air - http://www.blueair-web.com 

Condor - http://www.condor.com

WizzAir - www.wizzair.com

Transavia -    www.transavia.com

Virgin express - http://www.virgin-express.com

German Wings - http://www.germanwings.com

Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com

Spanair - http://www.spanair.com

Sterling - http://www.sterlingticket.com

Европа по регионам:

Vueling - http://www.vueling.com – Барселона - Европа

AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания

FlyBe - http://www.flybe.com Великобритания - Европа

Monarch - http://www.flymonarch.com Великобритания

Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk  Рейкьявик - Европа

Lauda Air - http://www.laudaair.com Австрия - Европа

Maersk Air - http://www.maersk-air.com Копенгаген - Европа

Meridiana - http://www.meridiana.it Италия - Европа

Niki - http://www.flyniki.at Австрия - Европа

Onur Air - http://www.onurair.com.tr  - Турция

Pegasus Airlines http://www.flypgs.com/ru/ -Турция

Smartwings - http://www.smartwings.net Прага - Европа

Snowflake - http://www.flysnowflake.com Дания - Европа

Transavia - http://www.transavia.com Амстердам - Европа

Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it Италия - Европа

Norwegian - www.norwegian.no  Осло-Санкт-Петербург

AirOne - www.flyairone.it  Санкт-Петербург, Киев – Милан, Венеция

Добролет - www.dobrolet.com Москва, Россия

Sky Express  www.skyexpress.ru Россия

Сайты справочных служб по бюджетным авиалиниям помогут  составить маршрут с разными стыковками:

www.flybudget.com
www.low-cost-airlines.nu
www.elfaa.com

Справочные сайты не только по бюджетным авиакомпаниям:

www.amadeus.net
www.avantix.ru

Сайты бронирования билетов лоу-кост компаний:  WHICHBUDGET


Как купить дешевый авиаперелет?
9 правил по покупки дешевых авиабилетов

Сайты азиатских бюджетных компаний в статье:
Перечень азиатских бюджетных авиакомпаний на 2014 год.


Последнее изменение Четверг, 11 Декабрь 2014
LifeIsTravel – независимый проект блогера и путешественника Алексея Гаврилюка. Вся информация, которая есть на сайте – мой личный опыт, накопленный в путешествиях, которым я делюсь с читателями. Ведению сайта я посвящаю большую часть своего времени. Пригодилась статья, вдохновила на новые маршруты или помогла сэкономить деньги? Вы можете меня поблагодарить любой суммой, даже самой незначительной...

Комментарии  

+4 # Maryna 19.05.2014 22:45
Вот это информация!!! спасибо огромное, Леша!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Алексей (AlexUA) Гаврилюк 19.05.2014 22:48
Азию с Америкой еще пособираю, тогда будет полный комплект бюджетного путешественника :))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Эка 10.07.2014 01:37
Спасибо:)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алексей (AlexUA) Гаврилюк 10.07.2014 10:00
велкам :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставлять комментарии, авторизируйтесь на сайте:
     

Защитный код
Обновить

О нас

Больше всего на свете мы любим путешествовать и готовиться к новым поездкам. Мы тратим на это практически все наше свободное время и средства. Мы настоящие маньяки странствий и охотно делимся не только практическими знаниями, но и эмоциями. Только о путешествиях и обо всем, что с ними связано. Только о том, что мы умеем и в чем разбираемся.


Рекомендуем

room-expert.com

Room-Expert – сайт, который целиком посвящен жилью в путешествии. Отели, хостелы, апартаменты или частные дома – мы знаем об этом почти все и делимся информацией с вами.

Контакты

Мы всегда готовы к сотрудничеству и участию в совместных проектах со спонсорами и туристическими фирмами.
Наши контакты:

Алексей (AlexUA) Гаврилюк
mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дмитрий Жеребило
mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.